Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже в Зеленодольске

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:03
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
18 апр, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:20
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 141349743
два дня назад
12 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 19:57
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 20:00
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:53
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
3 апр, 20:00
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 20:44
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 13:48
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
1 май, 13:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Зеленодольске?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 15 этаже в Зеленодольске
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²