Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Достоевского в городе Казань

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 139857437
3 недели назад
17 апр, 13:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 39767902
2 недели назад
26 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:57
ID 37154632
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Достоевского в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Достоевского в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,5 м²