Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Калинина в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:05
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:05
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 14:06
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:06
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:07
Консультант
Циан
вчера
19 май, 22:03
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
3 янв, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:36
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:05
Собственник
ID 107493236
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:19
Собственник
ID 128544779
2 недели назад
7 май, 11:42
Собственник
ID 129931761
4 месяца назад
26 дек, 11:55
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:33
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
полгода назад
22 окт, 17:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:05
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Калинина в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Калинина в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:23,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:566 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²