Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Кул Гали в городе Казань

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140545569
два дня назад
8 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72266525
вчера
вчера, 12:18
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 136314431
неделю назад
2 май, 19:01
Собственник
ID 72250283
2 месяца назад
20 фев, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 98938817
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 120052753
пять дней назад
6 май, 06:02
Собственник
ID 89426759
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:12
Собственник
ID 92198843
пять дней назад
5 май, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 07:30
Собственник
ID 140108131
2 недели назад
22 апр, 12:28
Собственник
ID 96117354
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Собственник
ID 105228910
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 140225148
шесть дней назад
4 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:25
Собственник
ID 139452338
3 недели назад
14 апр, 12:20
Собственник
ID 128076126
четыре дня назад
6 май, 19:56
Собственник
ID 372666
шесть дней назад
5 май, 01:24
Собственник
ID 3763666
неделю назад
28 апр, 23:38
Собственник
ID 21042187
вчера
9 май, 21:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Кул Гали в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Кул Гали в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:241,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²