Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Родины в городе Казань

Найдено 27 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 08:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:45
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 17:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:43
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 14:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 15:46
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:34
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Родины в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 27 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Родины в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²