Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатную квартиру недорого в поселке городского типа Джалиль республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:55
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 00:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 138383245
месяц назад
11 апр, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 1-комнатных квартир в поселке городского типа Джалиль республики Татарстан.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:674 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:674 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:674 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,3 м²