Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в готовых новостройках в микрорайоне Солнечный в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 15171280
вчера
вчера, 19:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 96117354
Документы проверены
вчера
12 май, 19:28
Собственник
ID 73433278
3 недели назад
16 апр, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:42
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 15:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в готовой новостройке в микрорайоне Солнечный в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²