Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Мира в городе Елабуга от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:16
ID 50595472
неделю назад
1 май, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Консультант
Циан
вчера
13 май, 15:40
Собственник
ID 77743480
месяц назад
8 апр, 09:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Собственник
ID 48151895
месяц назад
28 мар, 19:51
Собственник
ID 140298149
2 недели назад
29 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:40
Агентство недвижимости
месяц назад
12 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:33
ID 12955859
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:44
Собственник
ID 118676354
3 недели назад
14 апр, 13:11
Собственник
ID 134985341
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Мира в городе Елабуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.