Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте Мира в городе Елабуга от 5,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141064563
вчера
11 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 125288568
неделю назад
3 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:37
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Собственник
ID 141006331
2 недели назад
26 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:54
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 10:37
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:47
Собственник
ID 136093604
пять дней назад
7 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 106559198
Документы проверены
три дня назад
10 май, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 98245979
месяц назад
27 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 13:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проспекте Мира в городе Елабуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:111,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.