Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Актанышская в городе Казань от 4,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:55
Риелтор
ID 117765858
3 недели назад
27 апр, 22:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
19 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Актанышская в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.