Хорошая цена
Авиастроительная
20 минут на транспорте
6 400 000 ₽
189 911 ₽/м²
Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК Сандугач, мкр. Салават Купере 2, общей площадью — 33,7 кв.м. Квартира абсолютно новая: в ней никто не жил, выполнен ремонт от застройщика — можно сразу заселяться.
Дом построен в 2022 году.
В доме предусмотрены:
пассажирский и грузовой лифт, отдельная колясочная — место для хранения колясок, велосипедов и самокатов; система видеонаблюдения во дворе и на этажах — дополнительная безопасность для жильцов.
Рядом с домом есть наземная парковка, а напротив — многоуровневая парковка: проблем с размещением автомобиля не возникнет.
Район отлично подходит для комфортной жизни и особенно привлекателен для семей с детьми:
в шаговой доступности — школы и детские сады, гимназия; рядом — магазины, спортзал, кофейни, новая современная поликлиника; в доме работают пекарня, ПВЗ Ozon и "Пятёрочка" — всё необходимое рядом; в 5 минутах ходьбы — большой парк для прогулок и отдыха; за домом — лес: прекрасная возможность наслаждаться природой, не покидая город.
Одобрим ипотеку по выгодной ставке 11,9 % — сделайте шаг к своему комфорту уже сегодня!
Звоните, пишите, покажем в любое время.
Код пользователя: 210339
Номер в базе: 13177317










































































