Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 3 кв. 2026 года
Кремлёвская
13 минут на транспорте
4 756 720 ₽
148 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 32.14 кв.м., на 1 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽; |
| 🔷 Средняя рыночная цена за м2: | 152 тыс. ₽/м²; |
| 🔷 Минимальная стоимость жилья: | 4,8 млн ₽; |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн ₽. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.