Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ленина в городе Заинск от 2,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132893052
3 недели назад
13 апр, 09:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
ID 69460686
Документы проверены
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Ещё фото
ID 107500333
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 23:24
Собственник
ID 87915632
вчера
12 май, 21:27
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
ID 41165091
вчера
12 май, 22:09
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:46
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Собственник
ID 137502108
2 недели назад
27 апр, 19:04
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:56
Собственник
ID 64206359
2 недели назад
29 апр, 08:50
Собственник
ID 48871869
месяц назад
3 апр, 17:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Ленина в городе Заинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:75,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.