Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Красная горка в городе Казань

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 372666
вчера
вчера, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 11:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 102584886
два дня назад
12 май, 16:21
Собственник
ID 73824126
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:17
Собственник
ID 39767902
2 недели назад
26 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:34
Собственник
ID 138383245
месяц назад
11 апр, 05:27
ID 37154632
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Собственник
ID 104698626
вчера
вчера, 12:08
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:38
Собственник
ID 24451349
четыре дня назад
10 май, 08:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 138374608
месяц назад
11 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 94163926
2 недели назад
30 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Красная горка в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Красная горка в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²