Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 41946432
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 04:10
Собственник
ID 48473490
Документы проверены
три дня назад
9 май, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
ID 37154632
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:21
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 78494145
3 недели назад
14 апр, 18:34
Собственник
ID 99925587
три дня назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 106150491
неделю назад
30 апр, 19:49
Собственник
ID 90273165
2 недели назад
22 апр, 13:38
Собственник
ID 140767844
3 недели назад
18 апр, 19:50
Собственник
ID 92272828
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 141203206
четыре дня назад
8 май, 11:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²