Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ОтражениеЖК «Отражение»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Отражение. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике #Суварстроит, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт
Дубравная
5 мин.
Застройщик

#Суварстроит

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 140403133
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:28
Собственник
ID 104698626
3 часа назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир в Казани в ЖК Отражение

✓  Средняя цена продажи: 9 млн ₽ в Казани

✓  Цена за м²: 219,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 9,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41,5 м²