Хорошая цена
Только на Циан
Проспект Победы
9 минут на транспорте
14 700 000 ₽
187 023 ₽/м²
г. Казань, ЖК Победа, проспект Победы д.139 корп.2
Продаем евротрешку 78,6 м2 (без учета лоджии) в предчистовой отделке (качественная стяжка полов, стены подготовлены под оклейку обоями, электроразводка, выполнена разводка водопроводных и канализационных труб, установлен унитаз и ванная). Дом монолитно- кирпичный 2018 года постройки. Комфортный 8 этаж.
Великолепная планировка: большая кухня 15,10 м2 с выходом на лоджию 4.74м2, просторный зал 23,93 м2, спальня 17,16 м2, функциональный холл 16,50 м2, раздельный санузел, высота потолков 2.75 м.
Отдельный тамбур только на нашу квартиру с выходом на общую лоджию и кладовое помещение. Кладовое помещение 3,9 м2 включено в стоимость квартиры. Право собственности на кладовое помещение оформлено.
Всего на площадке 3 квартиры. Два грузовых лифта и один пассажирский. В доме имеется подземный паркинг, места продаются и сдаются в аренду. Не выходя из подъезда, попадаете на подземный паркинг.
Современный жилой комплект с развитой инфраструктурой, детскими и спортивными площадками, множеством магазинов и сервисов услуг, начальная школа Альта Скул. Просторный двор со множеством парковочных мест.
В пешей доступности ТЦ Мега, гипермаркеты ОБИ и Максидом, остановки общественного транспорта. В 2027 году откроется станция метро Академика Сахарова.
2 взрослых собственника. Без обременений и занижений. Свободна от проживания и регистрации. Быстрый выход на сделку. Торг уместен.