Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Сибирский Тракт в городе Казань

Найдено 28 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 20:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 20:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 115875601
2 недели назад
30 апр, 14:29
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 18:48
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 124067379
Документы проверены
3 месяца назад
24 янв, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 01:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Сибирский Тракт в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 28 2-комнатных квартир без ремонта на улице Сибирский Тракт в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²