Хорошая цена
Только на Циан
Проспект Победы
5 минут на транспорте
10 990 000 ₽
191 130 ₽/м²
Продаю большую двухкомнатную квартиру, общей площадью 57,5 кв.м.
Планировка классическая, распашонка(окна на две стороны дома) , две изолированные комнаты и просторная кухня. Раздельный санузел, есть кладовка (на ваше усмотрение ее можно использовать как гардероб или постирочную)
Дом Кирпичный, внешние стены толщиной в пол метра. В доме прекрасная шумоизоляция. Двор закрытый, въезд через шлагбаумы только для своих. Вокруг нет старых домой, район молодой.
В непосредственной близости находится торговый центр Франт, а это большой продуктовый супермаркет, кафе, фитнес зал и различные магазины одежды, что безусловно добавляет комфорта в обыденной жизни. При этом дом находится не на первой линии и это позволяет жить в абсолютной тишине.
Из преимуществ расположения:
Школа 7 мин пешком
Детский сад 3 мин пешком
Будущая станция Метро в 15 мин пешой прогулки.
Трк Южный 18 мин пешком
Парк горьковско-Ометьевский 15 мин пешком
Тц Мега 25 мин пешком, 7 мин на машине
Ноксинский лес прогулочный в 4 мин ходьбы, а это летом велики или прогулки с коляской в экологически чистом насыщенном кислородом месте, а зимой прогулки на лыжах. Так же это огромный плюс для тех кто держит собак, есть где выгуливать своего энергичного питомца.
Квартира с ремонтом, но он старый и желательно в квартире сделать свежий ремонт, по этой причине стоимость просим ниже рынка, однако, для тех кто не хочет вкладываться, а рассматривает недвижимость на будущее, то для вас есть хороший бонус: квартира в настоящий момент имеет арендатора и вы получите не просто выгодные квадратные метры, а ещё и ежемесячный доход около 40 тыс в мес. К сделке готовы, никаких опек и обременений у нас нет. Звоните!








































































