Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Приволжский в городе Казань

Найдено 63 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 16:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
1 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 22985957
четыре дня назад
15 май, 15:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 16042754
неделю назад
9 май, 12:17
Собственник
ID 56167387
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 19:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
шесть дней назад
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Собственник
ID 105836906
2 месяца назад
1 мар, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 15:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
18 май, 14:11
Риелтор
ID 6424798
неделю назад
12 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 69597754
3 недели назад
20 апр, 16:31
Собственник
ID 7005820
5 минут назад
сегодня, 09:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 23:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Приволжский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 63 2-комнатных квартир на 1 этаже в районе Приволжский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,5 м²