Я Собственник. Продаю квартиру площадью 78,1 кв.м.
Пока без фото, так как не в Казани, Скоро подгружу.
Если есть вопросы, ЗВОНИТЕ, не надо писать.
Если вы РИЭТОР, то мы коллеги, при звонке предупредите, что вы агент и без воды скажите ваш конкретный вопрос.
Если я не взял трубку, то я вам перезвоню.
Кухня-гостиная 21 кв.м.
спальная 1 (детская) - 14 кв.м.
спальная 2 - 18 кв.м. с собственной гардеробной
Направление окон - Юг, Юго-запад
в каждой комнате по балкону.
Санузел просторный, уместилась огромная, глубокая угловая душевая кабина/ванна.
Кухня-гостиная: Кухня с большим пространством для хранения, островом с барной стойкой. Здесь же мягкая зона, обеденный стол.
Если вы смотрите квартиру в этом районе, то наверное знаете все плюсы Экопарка Дубрава. Если нет, то приезжайте вечером и прогуляйтесь по дворам, зайдите в кафе.
Квартира идеально подойдет для семьи с одним-двумя детьми. Да и холостяку подойдет.
Дом монолитно-кирпичный, теплый, поэтому батареи вы будете перекрывать, приоткрывать балконную дверь.
Каждый день вы будете гулять в лесу, совершать пробежку или выгуливать своих питомцев, друг друга.
Парковка во дворе, двор перекрыт шлагбаумом. Домофон с видеокамерой, также камеры по периметру, так что ребенок и машина под присмотром. Во дворе детские площадки на разный возраст, закрытый корт для футбола/волейбола/баскетбола. Вообще в Дубраве открытые дворы и каждый день можно ходить на разные площадки. Теннис, баскетбол, лазалки, прятки и так далее. В пешей доступности магазины, кафешки, ногти-когти. Так что в случае пандемии - это лучшее место ) - магазины, лес, свежий воздух.
Спасибо.