Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 9 этаже в Нижнекамском районе республики Татарстан

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
ID 20906719
два дня назад
22 май, 09:37
Собственник
ID 117158772
месяц назад
14 апр, 00:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:27
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:41
Консультант
Циан
12 часов назад
сегодня, 06:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 59729225
4 месяца назад
13 янв, 11:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
5 май, 13:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 04:43
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 17:55
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 19:57
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нижнекамском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 9 2-комнатных квартир на 9 этаже в Нижнекамском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,2 м²