Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Защитников Отечества в городе Альметьевск

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:33
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 12:11
Собственник
ID 61546362
2 месяца назад
27 фев, 15:27
Консультант
Циан
шесть дней назад
7 май, 15:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 19:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 12:38
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:16
Консультант
Циан
вчера
12 май, 18:01
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:24
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:20
Консультант
Циан
2 месяца назад
2 мар, 14:34
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Защитников Отечества в городе Альметьевск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Защитников Отечества в городе Альметьевск
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,4 м²