Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Галии Кайбицкой в городе Казань

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:23
Собственник
ID 122495696
неделю назад
14 май, 09:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:08
ID 37154632
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 141155857
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 11:35
Собственник
ID 44316735
пять дней назад
18 май, 08:56
Риелтор
ID 82981323
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:25
Собственник
ID 139904421
3 недели назад
28 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Собственник
ID 125800199
2 недели назад
6 май, 12:29
Собственник
ID 16444072
Документы проверены
вчера
22 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Галии Кайбицкой в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Галии Кайбицкой в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²