Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:46
Собственник
ID 13783900
Документы проверены
вчера
11 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:26
Собственник
ID 16085081
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:10
Собственник
ID 102936621
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Собственник
ID 123388193
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 09:56
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 107334008
2 недели назад
28 апр, 15:49
Собственник
ID 87379501
вчера
11 май, 13:34
Собственник
ID 22985957
три дня назад
9 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Карла Маркса в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Карла Маркса в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,2 м²