Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в поселке городского типа Уруссу республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:13
Собственник
ID 138104510
вчера
вчера, 08:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141342121
вчера
вчера, 11:02
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:55
Собственник
ID 139117865
3 недели назад
19 апр, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:43
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:24
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:16
Собственник
ID 125288568
неделю назад
3 май, 06:15
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 138769771
вчера
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Уруссу республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в поселке городского типа Уруссу республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,2 м²