Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:176,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,7 м²
  • 2-комнатная квартира с балконом в Иннополисе — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 2-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 2-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!