Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Рината Галеева в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск от 6,1 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 50935219
неделю назад
13 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:06
Собственник
ID 137064356
пять дней назад
19 май, 12:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140396908
3 недели назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 126293123
2 недели назад
6 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
ID 70895136
три дня назад
21 май, 10:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 137353973
месяц назад
17 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 2-комнатных квартир на улице Рината Галеева в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:116 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.