Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сююмбике в микрорайоне Танайка в городе Елабуга от 8,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 14844492
месяц назад
14 апр, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12323740
вчера
вчера, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 116354488
вчера
вчера, 09:58
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Собственник
ID 141064563
неделю назад
11 май, 21:13
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:44
Собственник
ID 115834662
2 недели назад
2 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:31
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:40
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 11:45
Риелтор
ID 71537566
два дня назад
17 май, 15:25
Собственник
ID 139231880
час назад
сегодня, 12:29
Собственник
ID 115149280
неделю назад
13 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:39
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 19:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Сююмбике в микрорайоне Танайка в городе Елабуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:177,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.