Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Агрызская в городе Казань от 3,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 134542820
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
17 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 04:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:51
Собственник
ID 94070254
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 86816935
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:31
Собственник
ID 90822648
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:35
Собственник
ID 140826582
пять дней назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 123647780
месяц назад
13 апр, 13:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Агрызская в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:102,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.