Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Шамиля Усманова в городе Казань от 6,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:41
Собственник
ID 128405962
3 недели назад
21 апр, 18:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 48189690
14 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:31
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140093817
10 часов назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 87957326
полгода назад
28 июл, 09:44
Собственник
ID 106150491
2 недели назад
30 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 140622346
три дня назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 103486560
3 недели назад
23 апр, 10:08
Собственник
ID 89426759
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:12
Собственник
ID 104698626
вчера
вчера, 12:08
Собственник
ID 58675821
два дня назад
12 май, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 78494145
3 недели назад
14 апр, 18:34
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 135016488
3 недели назад
17 апр, 07:27
Собственник
ID 139452338
3 недели назад
14 апр, 12:20
Собственник
ID 74291602
неделю назад
4 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Шамиля Усманова в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:160,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.