Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Степана Халтурина в городе Казань от 8,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:10
Собственник
ID 94070254
месяц назад
9 апр, 13:08
Собственник
ID 103486560
3 недели назад
23 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:38
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 19278875
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:38
Собственник
ID 140308004
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:32
Собственник
ID 13509569
3 недели назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
Собственник
ID 140622346
три дня назад
11 май, 12:20
Собственник
ID 13094052
месяц назад
13 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:55
Собственник
ID 60649990
три дня назад
11 май, 15:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Степана Халтурина в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.