Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Толстого в городе Казань от 13,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 13:39

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 102936621
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:32
Собственник
ID 15609782
два дня назад
10 май, 13:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 12:52
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 99331788
Документы проверены

На рынке с 2017 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 03:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
11 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Толстого в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:302 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.