Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Заря в городе Казань от 13,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:16
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:31
Собственник
ID 138197204
пять дней назад
9 май, 20:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 20:13
Собственник
ID 121163660
неделю назад
8 май, 09:48
Собственник
ID 33142430
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 07:31
Собственник
ID 106153662
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:43
Собственник
ID 87166795
неделю назад
6 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:43
ID 37154632
Документы проверены
вчера
13 май, 21:05
2 недели назад
30 апр, 15:57
Собственник
ID 139667316
месяц назад
4 апр, 15:28
Собственник
ID 140871463
3 недели назад
21 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 73824126
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:25

Как опередить это объявление?

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Заря в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:272,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.