С мебелью
Яшьлек
8 минут на транспорте
9 500 000 ₽
189 243 ₽/м²
Продается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1980 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50,2 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая. Квартира находится на 6 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2,5 метра. В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, а также предусмотрена наземная парковка.
Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. Площадь кухни составляет 9 кв. м, окна выходят на улицу, обеспечивая естественное освещение и приятный вид. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха или хранить личные вещи. Санузел раздельный, что удобно для семейного проживания.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для проживания с детьми. Рядом также находятся магазины, где можно купить все необходимое. Ближайшая станция метро — Яшьлек, до которой можно доехать за 8 минут на автомобиле.
Условия сделки: квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Прозрачность сделки гарантируется, так как продажа ведется от собственника.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Продам 2-комнатную квартиру на улице Вяземская в городе Казань.