Хорошая цена
Кремлёвская
24 минуты на транспорте
7 200 000 ₽
126 095 ₽/м²
Арт. 135182346 Предлагаем вашему вниманию 2кк 57,1 кв.м. на 5 этаже с хорошими видовыми характеристиками.
Инфраструктура:
Дом расположен в Юдино м-н, Кировский район с развитой инфраструктурой;
Широкие улицы и удобные транспортные развязки;
В 2-х минутах от остановки;
В шаговой доступности шикарный хвойный лес, продуктовый магазин Магнит, в доме расположена детская поликлиника.
10 минут пешком до средней школы 151 и детского сада 95 Белочка;
Парковочные места во дворе;
Рядом 2 оборудованные, современные детские площадки.
О квартире:
Уютная 2кк 57,1 кв.м., косметический ремонт от застройщика;
Пластиковые окна, остекленный балкон;
Шикарный вид из окона на волгу и гольф клуб;
Остается кухонный гарнитур.
Свободна от проживания.
Рядом: Бирюзовая, Привокзальная, Молодогвардейская, Ильича.
По всем вопросам звоните!
Оперативный показ! Продам 2-комнатную квартиру в микрорайоне Юдино в городе Казань.