Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице ДСУ в селе Усады в сельском поселении Столбищенское от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:55
Риелтор
ID 44547384
шесть дней назад
17 май, 12:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 37154632
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:34
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 134339647
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 141155857
вчера
вчера, 21:57
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:23
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:55
ID 71987541
неделю назад
12 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице ДСУ в селе Усады в сельском поселении Столбищенское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.