Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Украинская в городе Зеленодольск от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 115189076
2 недели назад
29 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 68671014
неделю назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 91028794
неделю назад
3 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 62902067
3 недели назад
19 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 140631424
три дня назад
11 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Украинская в городе Зеленодольск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:92,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.