Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в Альметьевском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Риелтор
ID 80353132
вчера
вчера, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Собственник
ID 64206359
неделю назад
29 апр, 08:50
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:44
Риелтор
ID 49704362
пять дней назад
7 май, 15:53
Собственник
ID 125288568
неделю назад
3 май, 06:15
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 59037558
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Альметьевском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в рассрочку в Альметьевском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²