Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Дементьева в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Собственник
ID 55973058
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141605836
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 25638290
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:02
ID 82655599
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:30
Собственник
ID 99925587
2 недели назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 82788582
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:14
Собственник
ID 134339647
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 23:38
Собственник
ID 140826582
четыре дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Дементьева в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Дементьева в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²