Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Химиков в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86816935
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 11:15
Собственник
ID 140809063
вчера
12 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:55
Риелтор
ID 49659137
3 недели назад
14 апр, 11:43
Собственник
ID 127449551
неделю назад
6 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 13:17
Риелтор
ID 109579089
2 недели назад
28 апр, 20:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Химиков в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Химиков в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²