Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Зур Урам в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 76709373
месяц назад
14 апр, 18:04
Собственник
ID 114443588
3 недели назад
3 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 125106917
6 часов назад
сегодня, 16:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 65142150
3 недели назад
3 май, 19:39
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Зур Урам в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Зур Урам в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²