Хорошая цена
Проверено в Росреестре
Проспект Победы
9 минут на транспорте
15 000 000 ₽
218 978 ₽/м²
Арт. 102753561 Продается просторная,светлая,уютная 2х комнатная квартира 68,5 кв.м в ЖК Победа.В 5 минутах от ТЦ Мегги.
О квартире:
В квартире выполнен хороший ремонт,делали для себя.
Планировка распашонка,окна выходят на две стороны.
Кухня просторная со всей необходимой встроенной техникой и выходом на балкон.
В спальне установлен кондиционер и имеется выход на еще один балкон.
Идеальный вариант как для себя,так и для инвестиций(сдача в аренду)
Инфраструктура:
ТЦ МЕГА,ТЦ Южный.
ул.Проспект Победы,ул.Сахарова,Закиева.
Остались вопросы?Звоните!!!Примим в оплату ваше жилье! Купить 2-комнатную квартиру 2-комнатных квартир в Победа в Казани.