Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Бари Галеева в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 11537128
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
ID 37154632
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 106153662
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 87166795
неделю назад
6 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 125106917
неделю назад
8 май, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:45
Собственник
ID 138197204
неделю назад
9 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 12:52
Собственник
ID 19943033
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Риелтор
ID 9634492
два дня назад
14 май, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:09
Собственник
ID 124496516
месяц назад
8 апр, 14:38
Собственник
ID 139667316
месяц назад
4 апр, 15:28
Собственник
ID 93951169
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Бари Галеева в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Бари Галеева в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²