Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 11 этаже в Нижнекамском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
11 май, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:24
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 19:18
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
6 май, 13:16
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 19:57
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 20:54
Первичная продажа
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 05:06
Консультант
Циан
месяц назад
14 мар, 18:08
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
Консультант
Циан
месяц назад
14 мар, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:44
Консультант
Циан
2 месяца назад
6 мар, 14:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Нижнекамском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 11 этаже в Нижнекамском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,6 м²