Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Горки-1 в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 48189690
вчера
13 май, 08:49
Собственник
ID 72250283
2 месяца назад
20 фев, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:22
Риелтор
ID 80859631
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:40
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
три дня назад
11 май, 20:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:38
ID 72991568
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:02
ID 37154632
Документы проверены
вчера
13 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 15171280
вчера
13 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 3480028
два дня назад
12 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Горки-1 в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне Горки-1 в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:19,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²