Продаю 3к квартиру на удобном 6 этаже в одной из самой популярных локаций Казани. Ново-Савиновский район, ул. Чуйкова.
Общая площадь квартиры с учетом лоджии 67,8 кв.м., без учета лоджии- 62,9 кв.м. Удобная, эргономичная планировка: комфортная кухня 9,9 кв.м., просторный зал 17,3 кв.м, комнаты 13,3 и 12,4 кв.м., имеется просторная лоджия площадью 4,9 кв.м.
Квартира в очень приличном состоянии, чистая, можно заехать и жить. Часть мебели и техники останется новым хозяевам. Во всех комнатах пластиковые окна, в том числе и на балконе( все в отличном состоянии). Санузел раздельный, полностью в кафеле. Балкон в отличном состоянии, полностью обшит вагонкой.
Соседи хорошие, семейные, либо люди в возрасте.
Дом удобно расположен относительно остановок транспорта, пешком до остановки автобуса две-три минуты. Большой зеленый двор с современными детскими площадками и новым асфальтом. Двор обновили в этом году!
Огромный плюс - это садики и школы в пешей доступности. Прямо во дворе дома находится детский сад. Еще несколько детских садов в радиусе 500 м. В пешей доступности 4 школы ( не более 10 мин ходьбы). Также множество детских спортивных секций, подростковых клубов есть недалеко от дома.
Зелёный район, в котором есть всё для комфортного проживания и отдыха. В окружении дома несколько парков и скверов: парк Савиново, парки у Малого и Большого Чайкового озер и др.
Взрослый собственник! Более 5 лет в собственности, без обременений. Полная стоимость в договоре. Звоните!