Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Казань

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 92975708
Документы проверены
три дня назад
14 май, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
22 янв, 14:13
ID 81157424
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:35
Агентство недвижимости
ID 99331788
Документы проверены
вчера
15 май, 20:55
ID 81157424
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55
Ещё фото
Собственник
ID 132787128
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 11:26
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:14
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Московская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:42,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:425 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²