Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Окольная в городе Казань

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140092874
3 недели назад
22 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122495696
вчера
вчера, 09:42
Собственник
ID 105428351
неделю назад
4 май, 08:46
Собственник
ID 141155857
неделю назад
3 май, 14:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 63237774
два дня назад
13 май, 13:35
Собственник
ID 78494145
3 недели назад
14 апр, 18:34
Собственник
ID 140931914
неделю назад
7 май, 05:50
Собственник
ID 74291602
неделю назад
4 май, 14:25
Собственник
ID 124688956
вчера
вчера, 17:46
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Риелтор
ID 3462760
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:47
Собственник
ID 87957326
полгода назад
28 июл, 09:44
Собственник
ID 128405962
3 недели назад
21 апр, 18:04
Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140093817
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 15404049
неделю назад
4 май, 12:01
Собственник
ID 81221149
месяц назад
12 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:03
Собственник
ID 135943037
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 138374608
месяц назад
11 апр, 15:00
Собственник
ID 141066242
четыре дня назад
11 май, 14:14
Собственник
ID 66868734
неделю назад
6 май, 12:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Окольная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Окольная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²