Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры с обменом на дома (коттеджи) в Альметьевске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136044810
2 недели назад
6 май, 08:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:07
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Собственник
ID 141626320
вчера
вчера, 19:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 141397463
неделю назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 70895136
три дня назад
21 май, 10:13
Собственник
ID 130226400
вчера
вчера, 09:54
Собственник
ID 135044853
четыре дня назад
20 май, 19:43
Собственник
ID 140133155
месяц назад
23 апр, 12:34
Собственник
ID 115834662
3 недели назад
2 май, 10:06
Собственник
ID 120324768
неделю назад
11 май, 18:38
Риелтор
ID 20196192
вчера
вчера, 22:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Альметьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с обменом на дома (коттеджи) в Альметьевске
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²